Два человека погибли из-за отравления на вечеринке в Солнечногорске
Еще шестеро пострадали.
фото: t.me/minzdravmosreg
Подростки отравились запрещенным веществом на вечеринке в Солнечногорске Московской области, двое скончались. Об этом стало известно в субботу, 27 июня.
«Два человека погибли, еще шесть госпитализированы в результате острого отравления, предварительно, мефедроном» — цитирует ТАСС сообщение оперативных служб.
По данным Подмосковной прокуратуры, группа подростков отмечала день рождения.
«Двое пострадавших скончались до прибытия бригады скорой медицинской помощи, еще шесть человек госпитализированы в медицинское учреждение», — добавили в надзорном ведомстве.
Ход расследования контролирует Солнечногорская городская прокуратура. В рамках доследственной проверки назначено проведение судебно-медицинских экспертиз.
В 2023 году жертвами отравления наркотиками в Астрахани стали три человека. Как сообщал «ГлагоL», почти два десятка пострадали.
- В Подмосковье 8 человек отравились мефедроном на праздновании дня рождения, двое погибли СМИ России
- РЕН ТВ: В Подмосковье на вечеринке произошло массовое отравление, есть погибшие СМИ России
- Два человека стали жертвами ДТП с маршруткой в Подмосковье СМИ России
- Kan: в Израиле двое младенцев погибли и более 53 госпитализированы из-за отравления СМИ России
- В Пензенской области два человека погибли из-за отравления угарным газом СМИ России
- СМИ России
- Сегодня, 12:07