Сальмонелла из «Михайловского»: 15 человек в больнице, один умер — среди жертв экс-чиновник и дети
Массовое отравление в Астрахани унесло первую жизнь. Один из 15 пострадавших, госпитализированных с сальмонеллёзом после употребления готовой еды из гастронома «Михайловский», скончался. Среди заболевших — семилетний мальчик из Москвы и бывший заместитель министра здравоохранения Астраханской области Павел Джуваляков. Роспотребнадзор начал проверку, СК возбудил уголовное дело.
- Умер один из пострадавших в результате массового отправления в Астрахани СМИ России
- В Астраханской области семилетний ребенок провалился под лед и утонул СМИ России
- На Сахалине произошло массовое отравление в кафе СМИ России
- Группу рыбаков с ребенком унесло на оторвавшейся льдине в Астраханской области СМИ России
- В больнице скончался один из пострадавших при атаке ВСУ на село Головчино СМИ России
- СМИ России
- Вчера, 17:15