Количество пострадавших в результате отравления в Астрахани увеличилось до 14
В Астрахани выросло количество людей, обратившихся за медицинской помощью после отравления. Об этом сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета по региону.
- В Астрахани 15 человек отравились готовой едой из гастронома СМИ России
- Умер один из пострадавших от отравления едой из гастронома в Астрахани СМИ России
- После отравления людей выявлены нарушения в цехе общепита в Астрахани СМИ России
- Источником инфекции при массовом отравлении в Астрахани стали рыбные котлеты СМИ России
- Умер один из пострадавших в результате массового отправления в Астрахани СМИ России
- СМИ России
- Вчера, 18:00