Темная тема
A+ | Сброс | A-
Лига Европы-2020/21: календарь и результаты матчей

Лига Европы-2020/21: календарь и результаты матчей
Лига Европы УЕФА сезона-2020/21 стартовала на месяц позже из-за пандемии Covid-19.

Это 50-й розыгрыш ежегодного клубного турнира и 12-й под названием Лига Европы. В текущем сезоне на стадии группового этапа Украина представлена лишь одним клубом — луганской Зарей.

Читайте: Лига чемпионов-2020/21: календарь и результаты матчей

Финальный матч состоится 26 мая 2021 года в Гданьске на стадионе Энерга, которая вмещает 44 тыс. зрителей.

Факты ICTV предлагают ознакомиться с результатами и расписанием матчей Лиги Европы 2020/21.

Групповой этап

Группа А



Команда

И

П

Н

П

З

П

О

1.

ЧФР Клуж

1

1

0

0

2

0

3

2.

Рома

1

1

0

0

2

1

3

3.

 Янг Бойз

1

0

0

1

1

2

0

4.

ЦСКА София

1

0

0

1

0

2

0

1 тур. 22.10

4 тур. 26.11

19:55

ЦСКА София

0:2

ЧФР Клуж

19:55

ЦСКА София

_:_

Янг Бойз

19:55

Янг Бойз

1:2

Рома

22:00

ЧФР Клуж

_:_

Рома

2 тур. 29.10

5 тур. 3.12

22:00

Рома

_:_

ЦСКА София

22:00

Рома

_:_

Янг Бойз

22:00

ЧФР Клуж

_:_

Янг Бойз

22:00

ЧФР Клуж

_:_

ЦСКА София

3 тур. 5.11

6 тур. 10.12

19:55

Рома

_:_

ЧФР Клуж

19:55

ЦСКА София

_:_

Рома

22:00

Янг Бойз

_:_

ЦСКА София

19:55

Янг Бойз

_:_

ЧФР Клуж

Группа В



Команда

И

П

Н

П

З

П

О

1.

Арсенал

1

1

0

0

2

1

3

2.

Молде

1

1

0

0

2

1

3

3.

Рапид

1

0

0

1

1

2

0

4.

Дандолк

1

0

0

1

1

2

0

1 тур. 22.10

4 тур. 26.11

19:55

Дандолк

1:2

Молде

19:55

Молде

_:_

Арсенал

22:00

Рапид

1:2

Арсенал

22:00

Дандолк

_:_

Рапид

2 тур. 29.10

5 тур. 3.12

22:00

Арсенал

_:_

Дандолк

22:00

Арсенал

_:_

Рапид

22:00

Молде

_:_

Рапид

22:00

Молде

_:_

Дандолк

3 тур. 5.11

6 тур. 10.12

19:55

Рапид

_:_

Дандолк

19:55

Дандолк

_:_

Арсенал

22:00

Арсенал

_:_

Молде

19:55

Рапид

_:_

Молде

Группа C



Команда

И

П

Н

П

З

П

О

1.

Байер

1

1

0

0

6

2

3

2.

Хапоэль Беэр-Шева

1

1

0

0

3

1

3

3.

Славия Прага

1

0

0

1

1

3

0

4.

Ницца

1

0

0

1

2

6

0

1 тур. 22.10

4 тур. 26.11

19:55

Байер

6:2

Ницца

22:00

Ницца

_:_

Славия

19:55

Хапоэль

3:1

Славия

22:00

Байер

_:_

Хапоэль

2 тур. 29.10

5 тур. 3.12

22:00

Славия

_:_

Байер

22:00

Ницца

_:_

Байер

22:00

Ницца

_:_

Хапоэль

22:00

Славия

_:_

Хапоэль

3 тур. 5.11

6 тур. 10.12

19:55

Хапоэль

_:_

Байер

19:55

Байер

_:_

Славия

19:55

Славия

_:_

Ницца

19:55

Хапоэль

_:_

Ницца

Группа D



Команда

И

П

Н

П

З

П

О

1.

Бенфика

1

1

0

0

4

2

3

2.

Рейнджерс

1

1

0

0

2

0

3

3.

Лех

1

0

0

1

2

4

0

4.

Стандард

1

0

0

1

0

2

0

1 тур. 22.10

4 тур. 26.11

19:55

Лех

2:4

Бенфика

22:00

Рейнджерс

_:_

Бенфика

19:55

Стандард

0:2

Рейнджерс

22:00

Стандард

_:_

Лех

2 тур. 29.10

5 тур. 3.12

22:00

Рейнджерс

_:_

Лех

22:00

Бенфика

_:_

Лех

22:00

Бенфика

_:_

Стандард

22:00

Рейнджерс

_:_

Стандард

3 тур. 5.11

6 тур. 10.12

19:55

Бенфика

_:_

Рейнджерс

19:55

Стандард

_:_

Бенфика

19:55

Лех

_:_

Стандард

19:55

Лех

_:_

Рейнджерс

Группа E



Команда

И

П

Н

П

З

П

О

1.

Гранада

1

1

0

0

2

1

3

2.

Омония

1

0

1

0

1

1

1

3.

ПАОК

1

0

1

0

1

1

1

4.

ПСВ

1

0

0

1

1

2

0

1 тур. 22.10

4 тур. 26.11

19:55

ПСВ

1:2

Гранада

22:00

Гранада

_:_

Омония

19:55

ПАОК

1:1

Омония

22:00

ПСВ

_:_

ПАОК

2 тур. 29.10

5 тур. 3.12

22:00

Гранада

_:_

ПАОК

22:00

Гранада

_:_

ПСВ

22:00

Омония

_:_

ПСВ

22:00

Омония

_:_

ПАОК

3 тур. 5.11

6 тур. 10.12

19:55

Омония

_:_

Гранада

19:55

ПАОК

_:_

Гранада

19:55

ПАОК

_:_

ПСВ

19:55

ПСВ

_:_

Омония

Группа F



Команда

И

П

Н

П

З

П

О

1.

Реал Сосьедад

1

1

0

0

1

0

3

2.

АЗ Алкмаар

1

1

0

0

1

0

3

3.

Наполи

1

0

0

1

0

1

0

4.

Риека

1

0

0

1

0

1

0

1 тур. 22.10

4 тур. 26.11

19:55

Наполи

0:1

АЗ Алкмаар

22:00

АЗ Алкмаар

_:_

Реал Сосьедад

19:55

Риека

0:1

Реал Сосьедад

22:00

Наполи

_:_

Риека

2 тур. 29.10

5 тур. 3.12

22:00

АЗ Алкмаар

_:_

Риека

22:00

АЗ Алкмаар

_:_

Наполи

22:00

Реал Сосьедад

_:_

Наполи

22:00

Реал Сосьедад

_:_

Риека

3 тур. 5.11

6 тур. 10.12

19:55

Реал Сосьедад

_:_

АЗ Алкмаар

19:55

Наполи

_:_

Реал Сосьедад

19:55

Риека

_:_

Наполи

19:55

Риека

_:_

АЗ Алкмаар

Группа G



Команда

И

П

Н

П

З

П

О

1.

Лестер

1

1

0

0

3

0

3

2.

Брага

1

1

0

0

3

0

3

3.

АЕК

1

0

0

1

0

3

0

4.

Заря

1

0

0

1

0

3

0

1 тур. 22.10

4 тур. 26.11

22:00

Брага

3:0

АЕК

19:55

АЕК

_:_

Заря

22:00

Лестер

3:0

Заря

19:55

Брага

_:_

Лестер

2 тур. 29.10

5 тур. 3.12

19:55

АЕК

_:_

Лестер

19:55

АЕК

_:_

Брага

19:55

Заря

_:_

Брага

19:55

Заря

_:_

Лестер

3 тур. 5.11

6 тур. 10.12

22:00

Заря

_:_

АЕК

22:00

Брага

_:_

Заря

22:00

Лестер

_:_

Брага

22:00

Лестер

_:_

АЕК

Группа H



Команда

И

П

Н

П

З

П

О

1.

Лилль

1

1

0

0

4

1

3

2.

Милан

1

1

0

0

3

1

3

3.

Селтик

1

0

0

1

1

3

0

4.

Спарта Прага

1

0

0

1

1

4

0

1 тур. 22.10

4 тур. 26.11

22:00

Селтик

1:3

Милан

19:55

Лилль

_:_

Милан

22:00

Спарта

1:4

Лилль

19:55

Спарта

_:_

Селтик

2 тур. 29.10

5 тур. 3.12

19:55

Лилль

_:_

Селтик

19:55

Лилль

_:_

Спарта

19:55

Милан

_:_

Спарта

19:55

Милан

_:_

Селтик

3 тур. 5.11

6 тур. 10.12

22:00

Милан

_:_

Лилль

22:00

Селтик

_:_

Лилль

22:00

Селтик

_:_

Спарта

22:00

Спарта

_:_

Милан

Группа I



Команда

И

П

Н

П

З

П

О

1.

Вильярреал

1

1

0

0

5

3

3

2.

Маккаби Тель-Авив

1

1

0

0

1

0

3

3.

Карабах

1

0

0

1

0

1

0

4.

Сивасспор

1

0

0

1

3

5

0

1 тур. 22.10

4 тур. 26.11

22:00

Вильярреал

5:3

Сивасспор

19:55

Карабах

_:_

Сивасспор

22:00

Маккаби

1:0

Карабах

19:55

Маккаби

_:_

Вильярреал

2 тур. 29.10

5 тур. 3.12

19:55

Сивасспор

_:_

Маккаби

19:55

Карабах

_:_

Маккаби

19:55

Карабах

_:_

Вильярреал

19:55

Сивасспор

_:_

Вильярреал

3 тур. 5.11

6 тур. 10.12

19:55

Сивасспор

_:_

Карабах

22:00

Маккаби

_:_

Сивасспор

22:00

Вильярреал

_:_

Маккаби

22:00

Вильярреал

_:_

Карабах

Группа J



Команда

И

П

Н

П

З

П

О

1.

Тоттенхэм

1

1

0

0

3

0

3

2.

Антверпен

1

1

0

0

2

1

3

3.

Лудогорец

1

0

0

1

1

2

0

4.

ЛАСК

1

0

0

1

0

3

0

1 тур. 22.10

4 тур. 26.11

22:00

Тоттенхэм

3:0

ЛАСК

19:55

ЛАСК

_:_

Антверпен

22:00

Лудогорец

1:2

Антверпен

22:00

Тоттенхэм

_:_

Лудогорец

2 тур. 29.10

5 тур. 3.12

19:55

Антверпен

_:_

Тоттенхэм

19:55

Антверпен

_:_

Лудогорец

19:55

ЛАСК

_:_

Лудогорец

19:55

ЛАСК

_:_

Тоттенхэм

3 тур. 5.11

6 тур. 10.12

19:55

Лудогорец

_:_

Тоттенхэм

22:00

Лудогорец

_:_

ЛАСК

22:00

Антверпен

_:_

ЛАСК

22:00

Тоттенхэм

_:_

Антверпен

Группа K



Команда

И

П

Н

П

З

П

О

1.

ЦСКА Москва

1

0

1

0

1

1

1

2.

Вольфсбергер

1

0

1

0

1

1

1

3.

Файенорд

1

0

1

0

0

0

1

4.

Динамо Загреб

1

0

1

0

0

0

1

1 тур. 22.10

4 тур. 26.11

22:00

Вольфсбергер

1:1

ЦСКА

19:55

Вольфсбергер

_:_

Динамо З

22:00

Динамо З

0:0

Файенорд

19:55

ЦСКА

_:_

Файенорд

2 тур. 29.10

5 тур. 3.12

19:55

Файенорд

_:_

Вольфсбергер

19:55

ЦСКА

_:_

Вольфсбергер

19:55

ЦСКА

_:_

Динамо З

19:55

Файенорд

_:_

Динамо З

3 тур. 5.11

6 тур. 10.12

22:00

Динамо З

_:_

Вольфсбергер

22:00

Динамо З

_:_

ЦСКА

22:00

Файенорд

_:_

ЦСКА

22:00

Вольфсбергер

_:_

Файенорд

Группа L



Команда

И

П

Н

П

З

П

О

1.

Хоффенхайм

1

1

0

0

2

0

3

2.

Слован Либерец

1

1

0

0

1

0

3

3.

Гент

1

0

0

1

0

1

0

4.

Црвена Звезда

1

0

0

1

0

2

0

1 тур. 22.10

4 тур. 26.11

22:00

Слован

1:0

Гент

19:55

Гент

_:_

Црвена Звезда

22:00

Хоффенхайм

2:0

Црвена Звезда

19:55

Слован

_:_

Хоффенхайм

2 тур. 29.10

5 тур. 3.12

19:55

Гент

_:_

Хоффенхайм

19:55

Гент

_:_

Слован

19:55

Црвена Звезда

_:_

Слован

19:55

Црвена Звезда

_:_

Хоффенхайм

3 тур. 5.11

6 тур. 10.12

22:00

Хоффенхайм

_:_

Слован

22:00

Слован

_:_

Црвена Звезда

22:00

Црвена Звезда

_:_

Гент

22:00

Хоффенхайм

_:_

Гент


Все новости издания: fakty.com.ua

Новости партнеров:

Наши мобильные приложения:

Просмотров: 49245
Опубликовано: 29.10.20


Похожие новости:
 

СМИ Украины - новости Украины

Данный раздел новостного агрегатора smi.pp.ua будет держать Вас в курсе последних событий Украины. Новости из украинских СМИ берутся автоматически и добавляются в общую ленту агрегатора. В данный момент к разделу "СМИ Украины" подключено более 25 проверенных источников новостных ресурсов, но лента постоянно дополняется новыми интернет изданиями Украины, которые транслируют новости Украины на своих сайтах. Достаточно посетить наш новостной агрегатор, что бы читать последние новости Украины в режиме онлайн. Думаем, что данный раздел будет полезен нашим пользователям.