Запорожская АЭС после атаки ВСУ продолжает работать штатно


Запорожская АЭС функционирует в штатном режиме после удара украинских войск по расположенной рядом тепловой электростанции. Нарушений пределов безопасной эксплуатации не зафиксировано. Об этом заявила директор по коммуникациям ЗАЭС Евгения Яшина.