На подлете к Москве силы ПВО сбили 8 беспилотников ВСУ
На подлете к Москве в течение 8 июня силы противовоздушной обороны уничтожили уже восемь украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин в «Максе». Судя по его публикациям в...
- На подлете к Москве сбиты еще два украинских беспилотника СМИ Украины
- Собянин сообщил о ликвидации еще двух беспилотников на подлете к Москве СМИ Украины
- На подлете к Москве силы ПВО сбили еще 7 украинских беспилотников СМИ Украины
- На подлете к Москве сбиты еще пять украинских беспилотников СМИ Украины
- На подлете к Москве сбили три беспилотника ВСУ СМИ Украины
- СМИ Украины
- 8-06-2026, 17:25