Собянин сообщил о ликвидации 21-го беспилотника на подлете к Москве
Силы противовоздушной обороны нейтрализовали на подлете к Москве еще один вражеский беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Один БПЛА, летевший на Москву, уничтожен системой ПВО...
- На подлете к Москве сбиты еще два украинских беспилотника СМИ Украины
- Собянин сообщил о ликвидации еще двух беспилотников на подлете к Москве СМИ Украины
- На подлете к Москве сбит второй беспилотник СМИ Украины
- Еще три беспилотника ВСУ сбили на подлете к Москве СМИ Украины
- На подлете к Москве сбили три беспилотника ВСУ СМИ Украины
- СМИ Украины
- 9-06-2026, 18:15