Байдачный: Для меня «Динамо» больше не существует
Экс-форвард «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный резко высказался о возвращении Сандро Шварца на пост главного тренера. Он заявил, что клуб потерял репутацию, и отказался смотреть матчи команды, пока немецкий специалист у руля
- Лещенко высказался о возможном возвращении Шварца в «Динамо» Для женщин
- Лев Лещенко высказался о возможном возвращении Шварца в «Динамо» Москва | 23.05.2026 Для женщин
- «Это унижает нашу страну». Газзаев — о приходе Шварца в «Динамо» Для женщин
- Гусев покинул «Динамо»: слова экс-главного тренера | 22.05.2026 Для женщин
- «Динамо» объявило об уходе Козлова с поста главного тренера | 06.05.2026 Для женщин
- Для женщин
- 12-06-2026, 12:20