Москвич получил 5 лет колонии за поджог дома после того, как соседи не выбрали его старшим по подъезду
Суд назначил пять лет колонии москвичу, который устроил поджог в доме из-за давней обиды на соседей. Конфликт длился более десяти лет: три семьи продали квартиры, не выдержав скандалов, а четвертый сосед стал жертвой подделки подписи.
- «Ангел на обочине»: как режиссер нашла Василия Лыкшина в детском доме и сделала звездой Для женщин
- Особняк за 300 млн и три квартиры в Москве: с чем Самойлова и Джиган остались после развода Для женщин
- На премьеру спектакля с Михаилом Ефремовым продали почти все билеты Для женщин
- Соседи раскрыли подробности последних дней жены Аморалова — она почти не выходила из квартиры Для женщин
- Сестра Фриске затопила соседей в Реутове: «9 этажей пролило, в доме отключили отопление» Для женщин
- Для женщин
- Сегодня, 00:45