ФИА изменит баланс мощности Ф1 с 2027 года: ДВС получит перевес
Франц Тост признается, что с удовольствием следит за нынешней эпохой Формулы-1, однако прекрасно понимает раздражение таких гонщиков, как Макс Ферстаппен. Голландец неоднократно критиковал современные силовые установки, называя нынешние болиды то «Mario Kart», то «Формулой E на стероидах», открыто заявляя, что управлять ими попросту неинтересно. И по мнению бывшего руководителя команды Toro Rosso, а ныне Racing
- FIA официально утвердила новый баланс моторов Ф-1: ДВС получит больше власти с 2027 года Авто новости
- Окон заявил: Ферстаппен точно останется в «Формуле-1» в 2027 году Авто новости
- Ферстаппен признал: Red Bull уступает Ferrari, Mercedes и McLaren Авто новости
- Ферстаппен подтвердил участие в Ф-1 в 2027 году, но не в Red Bull Авто новости
- Ферстаппен готов остаться в Ф-1: регламент-2027 его убедил Авто новости
- Авто новости
- Вчера, 12:33