
Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен открыто признал, что его команда по-прежнему отстает от Ferrari, Mercedes и McLaren. Поводом для такого заявления стал Гран-при Испании, где голландец финишировал лишь четвертым. На протяжении всей гонки на трассе «Каталунья» Ферстаппен выглядел непривычно скромно: атаковать пятерку впереди идущих пилотов у него возможности не было, однако и сбросить преследователей
Все новости:
cenyavto.com
93252

Загрузка...