Разделы
Вернуться назад
Соучредитель Bankless продал Ethereum в пользу альткоинов, таких как Zcash и Hyperliquid
Соучредитель Bankless продал Ethereum в пользу альткоинов, таких как Zcash и Hyperliquid
Соучредитель Bankless Дэвид Хоффман продал всю свою позицию в Ethereum и немедленно реинвестировал капитал в корзину альткоинов, включая VVV, NEAR, ZEC и HYPE. Оставшиеся средства он также использовал для формирования позиции в LIT. Хоффман инвестировал примерно 50% средств от продажи в токены VVV, NEAR, ZEC и HYPE, оставив оставшиеся 50% для поэтапных покупок на первом этапе. Затем он использовал оставшуюся часть своего...​

Читать далее




Новости часа:


Вам также может быть интересно
  Загрузка...