Разделы
Вернуться назад
В Минздраве ДНР рассказали, почему летом стоит опасаться COVID-19
В Минздраве ДНР рассказали, почему летом стоит опасаться COVID-19
В общественном сознании продолжает существовать устойчивое представление о том, что коронавирусная инфекция подчиняется правилам сезонных респираторных заболеваний и должна отступать с наступлением тёплого периода. Однако эпидемиологическая реальность свидетельствует об ином.




Новости часа:


Вам также может быть интересно
  Загрузка...