
С целью повышения безопасности дорожного движения с 8 июня текущего года сотрудники отдела ГИБДД УМВД России «Горловское» проводят ряд мероприятий, направленных на профилактику правонарушений и дорожно-транспортного травматизма среди водителей мототранспорта и средств индивидуальной мобильности.
Все новости:
Gorlovkapravda
597026

Загрузка...