
Глава правительства Пакистана Шехбаз Шариф отправился в Швейцарию для участия в переговорах между США и Ираном, 20 июня сообщает офис премьер-министра на своей странице в соцсети X.
«Премьер-министр вместе с высокопоставленной делегацией отправился из Исламабада в Швейцарию», — указывается в сообщении.
Ранее в МИД Пакистана сообщали, что 21 июня планируется проведение технических переговоров между Вашингтоном и Тегераном в швейцарском Бюргенштоке.
glavno.smi.today
Все новости:
glavno.smi.today
25554
Загрузка...