Разделы
Вернуться назад
Премьер-министр Пакистана отправился на переговоры в Швейцарию
Премьер-министр Пакистана отправился на переговоры в Швейцарию
Глава правительства Пакистана Шехбаз Шариф отправился в Швейцарию для участия в переговорах между США и Ираном, 20 июня сообщает офис премьер-министра на своей странице в соцсети X.

«Премьер-министр вместе с высокопоставленной делегацией отправился из Исламабада в Швейцарию», — указывается в сообщении.

Ранее в МИД Пакистана сообщали, что 21 июня планируется проведение технических переговоров между Вашингтоном и Тегераном в швейцарском Бюргенштоке.




Новости часа:


  Загрузка...