Разделы
Вернуться назад
В Бишкеке сообщили об угрозе взрыва в 15 административных зданиях
В Бишкеке сообщили об угрозе взрыва в 15 административных зданиях
Свыше 15 сообщений о якобы заложенных взрывных устройствах поступило правоохранительные органы Киргизии, сообщает 22 июня пресс-служба ГУВД Бишкека.

В том числе поступило сообщение о минировании аэропорта «Манас», зданий парламента, МИДа, госагентства по управлению госимуществом, типографии «Учкун», «Госстраха», головного офиса государственной ипотечной компании.

Из зданий провели эвакуацию людей. Территории оцеплены. Специалисты спецслужб и кинологи занимаются проверкой объектов.

Большинство зданий уже обследовали. Каких-либо взрывных устройств там обнаружено не было.




Новости часа:


  Загрузка...