Разделы
Вернуться назад
«Авангард» обыграл «Локомотив» и сравнял счет в серии Кубка Гагарина
Завершился шестой матч четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором ярославский «Локомотив» принимал на своем льду омский «Авангард». Итогом игры стала победа гостей со счетом 3:2.

«Локомотив» к 22-й минуте игры вел в счете 2:0 благодаря шайбам Мартина Герната и Максима Шалунова, однако уже к концу второго периода «Авангард» смог отыграть три шайбы. Авторами голов стали Игорь Мартынов, Семен Чистяков и Николай Прохоркин, забросивший победную для гостей шайбу.

Данная победа позволила «Авангарду» сравнять счет в серии – 3-3. Седьмой и решающий матч этого противостояния пройдет в Омске в субботу, 30 марта.

Ранее магнитогорский «Металлург» обыграл московский «Спартак» в пятом матче 1/4 финала Кубка Гагарина. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение «Авангард» обыграл «Локомотив» и сравнял счет в серии Кубка Гагарина появились сначала на Общественная служба новостей.