Разделы
Вернуться назад
Буллит Панарина принес «Рейнджерс» победу над «Колорадо» в НХЛ
«Колорадо Эвеланш» в серии буллитов уступил команде «Нью-Йорк Рейнджерс» 29 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на льду «Болл-Арены» в Денвере.

В составе «Колорадо» отличились Кейси Миттельштадт (40-я минута) и Девон Тэйвз (53-я минута).

На это «Рейнджерс» ответил двумя шайбами в исполнении Каапо Какко (43-я минута) и Криса Крайдера (50-я минута, в большинстве, с передачи Артемия Панарина) — 2:2 по итогам трех периодов.

Овертайм также не выявил победителя, а в серии буллитов точнее были хоккеисты «Рейнджерс» (0:2). Решающий буллит реализовал Артемий Панарин.

Итоговый счет — 2:3, победа «Рейнджерс» (102 очка), которые расположились на первой строчке на Востоке. «Колорадо» (98 очков) — на третьем месте в Западной конференции.