Разделы
Вернуться назад
После поражения от «ПСЖ» главный тренер «Барсы» Хави обвинил арбитра
Наставник «Барселоны» Хави заявил, что его команда проиграла в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов «ПСЖ» со счетом 1:4 из-за грубой ошибки главного судьи.

По слова главного тренера каталонцев, очень прискорбно наблюдать, как судья ломает игру. Но такова реальность, сказал он.

Напомним, в концовке первого тайма прямую красную карточку получил защитник «Барселоны» Рональд Араухо. После сине-гранатовые пропустили четыре мяча в свои ворота. Кроме того, вслед за Араухо в раздевалку отправился и сам Хави. Судья удалил его с тренерского мостика на 56-й минуте матча за неспортивное поведение.

По сумме двух встреч «ПСЖ» одержал победу над «Барселоной» с общим счётом 6:4. Парижский клуб вышел в полуфинал Лиги чемпионов, где встретится с дортмундской «Боруссией».

Как сообщалось ранее, «ПСЖ» в большинстве обыграл «Барселону» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение После поражения от «ПСЖ» главный тренер «Барсы» Хави обвинил арбитра появились сначала на Общественная служба новостей.