
Суд в Новосибирске вынес приговор бывшему гендиректору регионального "мусорного" оператора, компании "Экология-Новосибирск". Лариса Анисимова признана виновной в причинении подрядным организациям имущественного ущерба в особо крупном размере.
Все новости:
rg.ru
100896

Загрузка...