
За 2026 год на сетях российских операторов связи может появиться до 9 тысяч отечественных базовых станций LTE. Об этом рассказали руководители компаний на форуме "Телеком 2026". Эксперты отмечают, что помимо замены собственно оборудования связи предстоит сложная работа по импортозамещению программного ядра сети.
Все новости:
rg.ru
145027

Загрузка...