
Спасательная операция на шахте "Белореченская" в Луганской Народной Республике завершена. После подачи электричества на поверхность удалось поднять всех горняков - 41 человека. Медицинская помощь им не потребовалась.
Все новости:
rg.ru
118600

Загрузка...