
Сегодня в столице открылся новый городской вокзал "Москва- Сити". Его построили на месте устаревшей железнодорожной станции "Тестовская". Пока вокзал обслуживает поезда МЦД-1, а в перспективе может стать и станцией для поездов дальнего следования, включая международное сообщение. В церемонии его открытия приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор - председатель правления ОАО "РЖД" Олег Белозеров.
Все новости:
rg.ru
94481

Загрузка...