
Как рассказали корреспонденту "РГ" в следственном управлении Следственного комитета России по Владимирской области, в региональный отдел по расследованию особо важных дел передано уголовное дело, возбужденное после вспышки кишечной инфекции в Муроме.
Все новости:
rg.ru
80900

Загрузка...