
Казанский гарнизон 1917 г. превратился из охранителей в бандитов: солдаты грабили лавки, разбойничали, пили самогон, а после взрыва завода город оказался в панике. Командование лишь частично сдерживало мятеж, а последствия ощущались в политической жизни Казани до осени.
Все новости:
rg.ru
81445

Загрузка...