Суперкубок России по регби достался столичному "Динамо"
19:3526.04.2026
Регбисты столичного "Динамо" в напряженном матче за Суперкубок России на новеньком стадионе "ВВА-Подмосковье" в Монино выиграли у казанской команды "Стрела-Ак Барс" со счетом 20:17.