
Департамент дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска разработал предложения по усилению мер борьбы с нарушителями проведения земляных работ. Предложения предусматривают внесение изменений в областной закон об административных правонарушениях. Они были поддержаны Советом депутатов города Новосибирска и будут направлены в виде законодательной инициативы горсовета в региональный парламент.
Все новости:
rg.ru
61555

Загрузка...