
В Петербурге в день защиты детей выписали из роддома женщину и ее четверых новорожденных дочек. Малышки Анна, София, Василиса и Анастасия родились на 32-й неделе беременности мамы в начале апреля и первое время находились под наблюдением врачей.
Все новости:
rg.ru
51230

Загрузка...