
Одиннадцать человек, заразившихся вирусом Эбола, сбежали из изолятора в Демократической Республики Конго. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на отчет Национального института общественного здравоохранения страны.
Все новости:
rg.ru
64561

Загрузка...