
Президент США Дональд Трамп примет участие в саммите НАТО, который пройдет в июле в Турции. Об этом сообщил госсекретарь Марко Рубио, подчеркнув, что Североатлантический альянс должен быть глубоко реформирован.
Все новости:
rg.ru
75366

Загрузка...