
Маршруты для самостоятельных путешественников доработают в регионе с учётом расположения АЗС, повысив уровень придорожного сервиса. Развивать инфраструктуру продолжат в партнерстве с ПАО "НК "Роснефть" - меморандум об этом правительство региона подписало с компанией в рамках Петербургского международного экономического форума.
Все новости:
rg.ru
70274

Загрузка...