Карантин ввели в детском лагере под Красноярском из-за вспышки заболевания
05:5010.06.2026
Четверо детей обратились за медицинской помощью в лагере "Сокол" в Красноярском крае. Специалисты Роспотребнадзора предполагают заражение острой кишечной инфекцией.