
Столичные парламентарии ушли на каникулы. Следующая сессия начнется лишь осенью. О том, что было сделано весной, и что предстоит сделать, рассказал председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.
Все новости:
rg.ru
68762

Загрузка...