Разделы
Вернуться назад
Три иранских супертанкера впервые прошли блокаду США
Три иранских супертанкера впервые прошли блокаду США
По меньшей мере три иранских танкера, перевозящих почти пять миллионов баррелей сырой нефти, впервые за два месяца вышли из-под блокады ВМС США в Ормузском проливе. Как передает телеканал CNBC, другие суда в Персидском заливе начинают осторожно менять свои позиции в преддверии подписания американо-иранского соглашения в Женеве 19 июня.




Новости часа:


Вам также может быть интересно
  Загрузка...