
Полярники, зимующие сейчас на антарктических научных станциях (на шестом континенте времена года - наоборот), сыграют с российским шахматным гроссмейстером, победителем Всемирной юношеской олимпиады Саввой Ветохиным. Талантливый юноша, правда, в Антарктиду не поедет, будет соревноваться онлайн из Москвы. Об этом сообщили в Арктическом и антарктическом научно-исследовательском институте.
Все новости:
rg.ru
71732

Загрузка...