
Послы стран "евротройки" приходили в МИД России, чтобы передать лондонский ультиматум. Об этом в своей статье, опубликованной в журнале "Международная жизнь", рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
Все новости:
rg.ru
173397

Загрузка...