Днём 22 июня в Воронеже была объявлена ракетная опасность. Губернатор Александр Гусев сообщил, что силы ПВО уничтожили несколько высокоскоростных воздушных целей. В результате атаки пострадали три человека, один — в тяжёлом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий, а также фасады и остекление жилых домов и автомобили.
Все новости:
runews24.ru
112269

Загрузка...