Разделы
Вернуться назад
Жертвами ракетной атаки на Воронеж стали пять человек
Жертвами ракетной атаки на Воронеж стали пять человек
Власти обещали оказать помощь всем пострадавшим и родственникам погибших.

фото: Юлия Елфимова/ГлагоL

Пять человек погибли в результате ракетной атаки ВСУ на Воронеж в понедельник, 22 июня, сообщил губернатор области Александр Гусев.

Несколько десятков человек обратились за помощью медиков. Большинство из них после отпустили домой. Среди пострадавших есть жители города в крайне тяжелом состоянии.

Повреждены дома, а также промышленное предприятие в левобережной части Воронежа, на котором возник пожар. В половине пятого вечера спасатели смогли справиться с огнем.

Власти обещали оказать помощь всем пострадавшим и родственникам погибших — их семьям выплатят по 1 млн рублей.

Как сообщал ранее «ГлагоL», после ракетной атаки ВСУ в Воронеже на отдельных улицах Железнодорожного района введен режим чрезвычайной ситуации.




Новости часа:


  Загрузка...