Разделы
Вернуться назад
Москвичи отправились в марафон по городам-героям и зажгли свечи памяти
Москвичи отправились в марафон по городам-героям и зажгли свечи памяти
В день 85-летия начала Великой Отечественной войны в столице начался марафон по городам-героям и городам героев, инициированный депутатами Мосгордумы. Его участники посетят 18 регионов и 11 городов-героев, где формировались бригады народных ополченцев во время Великой Отечественной войны. В путь отправились 15 экипажей на автомобилях "Москвич".




Новости часа:


Вам также может быть интересно
  Загрузка...