
В Кушве после торнадо погасли светофоры. Госавтоинспекция работает в усиленном режиме. На дорогах дежурят экипажи ДПС и регулировщики, которые следят за безопасностью и обеспечивают беспрепятственный проезд спецтранспорта экстренных служб. Информация опубликована на официальной странице ведомства Свердловской области во «Вконтакте».
Госавтоинспекция Свердловской области напоминает водителям о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. При подъезде к перекрёсткам заранее снижать скорость, руководствоваться сигналами регулировщиков, — говорится в сообщении ведомства.
Водителей просят уступать дорогу транспорту оперативных служб с включёнными проблесковыми маячками и не создавать помех для их проезда.
На время восстановительных работ на некоторых участках дорог временно ограничат движение транспорта. Местных жителей призывают быть внимательными и соблюдать меры безопасности.
Добавьте «Урал24.ком» в список избранных в Google Поиске
Все новости:
ural24.com
86491

Загрузка...