
Накануне в Свердловской области режим повышенной готовности был введен в Кушве – там прошел смерч, разрушивший дома, хозяйственные постройки, деревья, опоры линий электропередачи. Без электричества остались 4 тысячи домов.
Все новости:
newdaynews.ru
64116

Загрузка...