Разделы
Вернуться назад
После урагана 15 человек обратились к медикам, один – госпитализирован
После урагана 15 человек обратились к медикам, один – госпитализирован
Губернатор Свердловской области Денис Паслер отправился в Кушву – заниматься вопросами ликвидации последствий прошедшего там накануне урагана. Напомним, стихийное явление привело к обесточиванию 4 тысяч строений, около сотни домов...




Новости часа:


  Загрузка...