
В некоторых СМИ появилась информация о том, что уже с 1 июля сотрудники Госавтоинспекции начнут наказывать водителей более строго за использование мобильника или излишнюю тонировку стекол. Даже ведомство выступило против таких сообщений. Это недостоверная информация.
Все новости:
rg.ru
46905

Загрузка...