Разделы
Вернуться назад
Как выпускникам из Севастополя поступить в вузы без ЕГЭ
Как выпускникам из Севастополя поступить в вузы без ЕГЭ
В 2026 году севастопольские выпускники школы получили право поступать в любой вуз по результатам внутренних экзаменов, не сдавая ЕГЭ. Старшеклассники могли выбрать из двух вариантов: сдавать ЕГЭ и идти в университет на общих основаниях, либо пройти вступительные испытания в самом учебном заведении.




Новости часа:


  Загрузка...