
В 2026 году севастопольские выпускники школы получили право поступать в любой вуз по результатам внутренних экзаменов, не сдавая ЕГЭ. Старшеклассники могли выбрать из двух вариантов: сдавать ЕГЭ и идти в университет на общих основаниях, либо пройти вступительные испытания в самом учебном заведении.
Все новости:
rg.ru
36634

Загрузка...