Разделы
Вернуться назад
В Челябинске за 20-миллионную взятку осудили топ-менеджера банка
В Челябинске за 20-миллионную взятку осудили топ-менеджера банка
Центральный районный суд Челябинска вынес приговор бывшему исполнительному директору крупного банка с государственным участием, задержанного сотрудниками УФСБ за получение взяток от застройщика. Как уже писала "РГ", подношения ему передавались за открытие кредитной линии на строительство гостиничного комплекса премиум-класса на озере Увильды.




Новости часа:


  Загрузка...