
В Москве состоялось заседание Совета баскетбольной интернациональной Единой лиги, на котором были утверждены состав участников и регламент предстоящего сезона 2026/27. Главные решения: в элите дебютирует "Динамо" из Владивостока и в турнир после годичной паузы возвращается казахстанская "Астана".
Все новости:
rg.ru
59198

Загрузка...