Разделы
Вернуться назад
Путин назвал киевский режим неонацистским
Путин назвал киевский режим неонацистским
Киевский режим можно назвать только неонацистским, заявил президент России Владимир Путин 23 июня на совещании с членами правительства.

Он заявил, что удары ВСУ по детям только мотивируют российских военных в их боевых задачах, «потому что они видят и понимают, с кем нам приходится иметь дело».

«Ничего другого, как обозначение этого режима в качестве неонацистского, в голову даже не приходит», — подчеркнул Путин. Он отметил, что ничего подобного этому не было видано со времен Второй мировой.

Политик уточнил, что в первую очередь его слова относятся к ударам по детям.

Напомним, в конце мая ВСУ ударили по общежитию колледжа в Старобельске. Погиб 21 человек — в основном несовершеннолетние.




Новости часа:


Вам также может быть интересно
  Загрузка...