
В столице продолжается подсчет результатов ЕГЭ. Но уже известно, что Екатерина Малкова, ученица 11-го инженерного класса самой обычной городской школы № 1409, первой набрала 400 баллов по результатам единого государственного экзамена. Сто баллов она получила по русскому языку, профильной математике, химии и физике. Принимая поздравления, выпускница согласилась пообщаться с прессой, рассказать, как ей удалось достичь высокого результата.
Все новости:
rg.ru
78122

Загрузка...