
В Амурской области сотрудники правоохранительных ведомств вернули жительнице города Шимановска почти 15 миллионов рублей, которых она лишилась после общения с аферистами, сообщили в УМВД России по региону.
Все новости:
rg.ru
85463

Загрузка...