
Атаку беспилотников ВСУ с ночи отражают в Нижегородской области, силы ПВО сбили уже 23 БПЛА. Погибли два человека, еще столько же ранены, поврежден промышленный объект. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин.
Все новости:
newdaynews.ru
87398

Загрузка...